Победители конкурса театров моды

Категория: Взрослые


Номинация: Этно мода
1 место

Студия Театр Мода Музыка

Название конкурсной работы: "Золотые купола"

2 место

Студия Театр Мода Музыка

Название конкурсной работы: "Царская невеста"

3 место

Свиридникова Даша

Название конкурсной работы: Лемби

Категория: Младшая


Номинация: Этно мода

1 место

Творческий коллектив детского театра мод «Мозайка стиль»

Название конкурсной работы: «Лоскутное царство»

2 место

Творческий коллектив детского театра мод «Мозайка стиль»

Название конкурсной работы: «Модный бабушкин платок» «Лоскутное царство»

Номинация: Ретро коллекция

1 место

Творческий коллектив детского театра мод «Мозаика стиль»

Название конкурсной работы: «Модный бабушкин платок»


Категория: Средняя


Номинация: Авангардная / экспериментальная коллекция

1 место

Образцовый детский коллектив театр моды «Ассоль»

Название конкурсной работы: «Солнечный фреш»

2 место

Образцовый детский коллектив театр моды «Ассоль»

Название конкурсной работы: «Невесомость»

2 место

Образцовый детский коллектив театр моды «Ассоль»

Название конкурсной работы: «Код красоты»

3 место

Студия моды «Модный взгляд»

Название конкурсной работы: Внутри меня

Номинация: Повседневная мода / Модерн

1 место

Будник Алина Денисовна,Дукмасова Марина Юрьевна,Евсеева Наталья Георгиевна,Корниенко Виолетта Павловна,Мамжиева Мадина Нальбиевна,Плохоцкая Амалия Сергеевна,Черникова Юлия Игоревна

Название конкурсной работы: «Бабушкин квадрат на сказочный лад» или «В темном царстве»

2 место

Голицына Екатерина Александровна,Янченко Анастасия,Малыгина Полина,Царева Милена,Цыпкина Вероника,Моисей Анастасия,Позднякова Алина

Название конкурсной работы: «Магия белого»

3 место

Будник Алина Денисовна,Дукмасова Марина Юрьевна,Евсеева Наталья Георгиевна,Корниенко Виолетта Павловна,Мамжиева Мадина Нальбиевна,Плохоцкая Амалия Сергеевна,Черникова Юлия Игоревна

Название конкурсной работы: «Зимнее настроение»

Номинация: Ретро коллекция

1 место

Детский театр-студия моды «Молодежная мода»

Название конкурсной работы: "Сквозь Века"

Номинация: Этно мода

1 место

Детский театр-студия моды «Молодежная мода»

Название конкурсной работы: "С любовью к прошлому"

2 место

Будник Алина Денисовна,Дукмасова Марина Юрьевна,Евсеева Наталья Георгиевна,Корниенко Виолетта Павловна,Мамжиева Мадина Нальбиевна,Плохоцкая Амалия Сергеевна,Черникова Юлия Игоревна

Название конкурсной работы: «Бабушкин квадрат на сказочный лад» или «В темном царстве»

3 место

Будник Алина Денисовна,Дукмасова Марина Юрьевна,Евсеева Наталья Георгиевна,Корниенко Виолетта Павловна,Мамжиева Мадина Нальбиевна,Плохоцкая Амалия Сергеевна,Черникова Юлия Игоревна

Название конкурсной работы: «Зимнее настроение»

3 место

Детский театр-студия моды «Молодежная мода»

Название конкурсной работы: "С любовью к прошлому"

Категория: Старшая


Номинация: Авангардная / экспериментальная коллекция
1 место

Николаева Маргарита Сергеевна

Название конкурсной работы: «Дорога в Петербург»

2 место

Яворская Екатерина Львовна

Название конкурсной работы: Цветной фетр

Номинация: Ноу-хау коллекция

1 место

Агафонова Алина,Агафонова Александра,Агафонова Александра Валентиновна, Щенина Дарина,Давлатшоева Виктория

Название конкурсной работы: Мелодия Лета

2 место

Лешукова Дарья Алексеевна

Название конкурсной работы: «Державный оберег России»

Номинация: Повседневная мода / Модерн

1 место

Беляева Таисия Михайловна

Название конкурсной работы: Порхание

Номинация: Этно мода

1 место

Бурдыгина Анастасия Михайловна, Григорьева Ольга Алексеевна, Огурцова Галина Александровна, Логунова Алина Андреевна, Шепелева Кристина Витальевна

Название конкурсной работы: Коллекция одежды «Русь белокаменная»

2 место

Корнилова Дина Юрьевна

Название конкурсной работы: Коллекция одежды «Русь белокаменная»

3 место

Театр моды «Лакинского детского дома»

Название конкурсной работы: «От русской души - к русскому костюму»